Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы! Примите...

22 февраля 2018 г.

Уважаемые зиминцы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже нашей страны.
Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого гражданина – дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, является защитником Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России.
В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье, здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы