Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.
Главная > Новости > Новости > О ведении запрета на...

22 февраля 2018 г.

О ведении запрета на производство ремонтно-настроечных работ на сетях связи на территории Зиминского городского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Зиминского городского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 21.02.2018 Зима № 221

О ведении запрета на производство
ремонтно-настроечных работ на
сетях связи на территории Зиминского
городского муниципального образования

В целях обеспечения бесперебойного и безопасного функционирования сегмента сети связи общего пользования, предназначенного для оказания услуг связи, организации видеонаблюдения и трансляции изображения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, руководствуясь статьей 28 Устава Зиминского городского муниципального образования,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. В период с 22 февраля 2018 года по 19 марта 2018 года ввести запрет на производство операторами связи Иркутской области, ПАО «Ростелеком» любых ремонтно-настроечных работ, за исключением аварийных случаев, на сетях связи всех операторов связи, на сетях смежных отраслей – энергетики, ЖКХ, расположенных на территории Зиминского городского муниципального образования.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новая Приокская правда» и разместить на официальном сайте администрации Зиминского городского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр Зиминского городского
муниципального образования А.Н. Коновалов