Главная > Новости > Новости > Встреча мэра с женским...

7 марта 2018 г.

Встреча мэра с женским активом организации ветеранов

6 марта в администрации города состоялась уже ставшей традиционной встреча мэра с женским активом организации ветеранов. Открывая встречу, мэр города Андрей Коновалов отметил, что именно женщины являются наиболее активной частью населения, сохраняют тепло семейного очага, рожают и воспитывают детей, мудростью и красотой вдохновляют мужчин на новые свершения.
В атмосфере дружеского чаепития полтора часа общения пролетели незаметно. Активисток интересовали различные проблемы. Самыми животрепещущими оказались вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства, в частности, работа управляющих компаний и их взаимодействие с жителями. Также собравшимися были затронуты темы здравоохранения, деятельности первичных ветеранских организаций, работы транспорта и другие.
В заключение встречи Андрей Николаевич поздравил женщин с наступающим праздником и вручил подарки.

Отдел организационной работы