Главная > Новости > Новости > Дорогие зиминки! Примите...

7 марта 2018 г.

Дорогие зиминки! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.
Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований нашего города.
Желаем вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и профессионального признания. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Семейного вам счастья, здоровья и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы