Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.
Главная > Новости > Администрация города > 15 марта - Всемирный...

12 марта 2018 г.

15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей.

В рамках проводимого на  территории Иркутской области с 15 марта по 14 апреля 2018 года месячника защиты прав потребителей, специалистами администрации города Зимы будут организованы консультации по вопросам защиты прав потребителей.
Желающие задать вопрос и  получить консультацию специалиста могут позвонить 30 марта, 6 и 13 апреля 2018 года на телефон "горячей линии"
8(39554) 3-24-47.