16 марта 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего ежедневного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан. Внимание и доброжелательность к людям, добросовестное отношение к своим обязанностям — качества, которые необходимы работникам этой сферы.
В канун праздника позвольте выразить всем труженикам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли города Зимы искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и компетентно.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой и такой нужной людям работе!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы