20 марта 2018 г.

Хоккейный сезон закрыт

В жизни каждого человека бывают дни, часы и годы, которые остаются в памяти. Такой датой для любителей спорта нашего города, станет хоккейный турнир на валенках памяти Владимира Вячеславовича Трубникова! Который, стал традиционным!

17 марта на хоккейном корте в поселке Гидролизный, собралось восемь команд, чтобы почтить память почетного жителя города честной и интересной спортивной борьбой. Команды «Байкал-Форест», «Локомотив», «Лесхоз», «Дорожники», «ЛДК», «ФТА», «Гидролизный» и дебютанты турнира «Зиминский хлебозавод» выставили по восемь спортсменов. Открыл соревнования торжественный парад, на котором заместитель мэра города по социальным вопросам Наталья Юрьевна Гузенко поприветствовала участников и зрителей, и напомнила, как важно поддерживать память о людях, так много сделавших для нашего города. Со словами приветствия к присутствующим обратился директор ООО «Зиминский хлебозавод», депутат городской Думы Монид Владимир Васильевич, и подарил сборной города по хоккею новую форму, с эмблемами города.

По окончанию парада, команды вступили в борьбу за призовую тройку. В итоге, на третьем месте команда «Лесхоз», вторыми стали спортсмены из команды «Локомотив», чемпионское звание, второй турнир подряд завоевала команда «ФТА». Кроме того, Зиминским городским местным отделением ВПП «Единая Россия», были подготовлены призы в четырех номинациях: «Лучшим вратарем» стал Сергей Андриевский, «Лучший бомбардир турнира» Бондаренко Андрей, «Приз зрительских симпатий» достался команде «Локомотив», «За волю к победе» награждены хоккеисты команды «Дорожники».

Отдел по физической культуре и спорту благодарит управление по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания, а также БМОО «Наш город», за помощь в организации и проведении турнира.

Начальник отдела по

физической культуре и спорту   Н.Е.Дмитриев