23 марта 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры города Зимы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в этой сфере трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для горожан. Благодаря вашим талантливым идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего города живут насыщенной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих значительный след в душе каждого его участника. Ваш вдохновенный труд поддерживает духовное развитие личности, любовь к творчеству у зиминцев всех поколений.
Выражаем вам благодарность за преданность избранному делу, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии. Пусть вам покоряются все новые творческие вершины. Счастья, любви, удачи, заботы и понимания близких!
Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы