26 марта 2018 г.

III этап Спартакиады трудовых коллективов, мини-футбол

Самые спортивные трудовые коллективы в минувшую субботу, 24 марта, на территории стадиона «Локомотив», продолжили борьбу за главный приз года- Кубок города. III этап Спартакиады, мини-футбол, собрал на этот раз 9 команд, это более 70 человек участников, что говорит о серьезном настрое на победу каждой из команд. Умение в этом виде спорта показали: «Локомотив», «ФТА», «Спортивные чиновники», «Дорожники», «ПСЧ-15 МЧС», «Детский сад №212», «Байкал- Форест», «ЗЖДТ», «Комитет по образованию». В итоге многочасового спортивного противостояния победу одержали футболисты команды «Байкал-Форест», на втором месте «ФТА», бронза у «Комитета по образованию».

Стоит отметить, что это только третий этап Спартакиады из тринадцати, но уже сейчас наблюдается интерес и азарт каждой из команд участниц.

Отдел по физической культуре и спорту администрации города Зимы призывает всех жителей присоединяться к общегородским спортивным мероприятиям этого года. Ведь спорт не только закаляет силу и дух, но и является средством для объединения, общения и полезных знакомств.

Начальник отдела по ФК и С            Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт