29 марта 2018 г.

Cпециалисты получили премию мэра за успехи в патриотическом воспитании

27 марта в актовом зале администрации состоялось торжественное награждение победителей конкурсного отбора на присуждение ежегодной премии мэра города Зимы «За успехи в патриотическом воспитании молодежи». Уже четвертый год в торжественной обстановке поощряются специалисты, работающие в сфере патриотического воспитания и принимающие активное участие в развитии и популяризации патриотического воспитания в Зиминском городском муниципальном образовании. В 2018 году было подано 11 заявок, и только 6 специалистов были отобраны конкурсной комиссией для награждения. Заместитель мэра по социальным вопросам Наталья Юрьевна Гузенко поблагодарила специалистов и представителей общественных организаций за большой вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи, за творческий подход к своему делу. Пожелала всем оставаться патриотами и любить свою Малую Родину, а данная награда послужит новым стимулом для дальнейшей плодотворной работы. В этом году премию мэра получили:

Аверьянова Наталья Викторовна – воспитатель I квалификационной категории МБДОУ «Детский сад №56»;

Акимова Евгения Бабасановна – член городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Безгубова Наталья Сергеевна – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№26»;

Гончарова Анастасия Валерьевна – заместитель начальника по учебно-производственной части ПОУ «Зиминский УСЦ» РО ДОСААФ России Иркутской области;

Кривоножко Татьяня Олеговна – воспитатель МБДОУ «Детский сад №212»;

Штумф Ольга Валентиновна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26».

В рубрике: Молодежная политика