9 апреля 2018 г.

Со спортом во Всемирный день здоровья

В преддверии празднования Всемирного дня здоровья, 6 апреля 2018 года, на центральной площади города отделом по физической культуре и спорту совместно с отделом по молодёжной политике, для всех жителей города была организована акция «Зарядка с чемпионом». В ней приняли участие руководители физкультурно-спортивных организаций, представители администрации, и, конечно же, ведущие спортсмены Зимы.

В их числе – Чемпионка областных и зональных соревнований, призер первенства России по тяжелой атлетике, Мастер спорта России Александра Афонина; Чемпион областных и зональных соревнований, Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Даниил Шведов; Чемпионка областных и зональных соревнований, призер первенства России, Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу и пауэрлифтингу Алексанра Афанасьева; Чемпионка областных и зональных соревнований, участница Первенств России, Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике Кристина Кириллова.

Желающих зарядиться положительной энергией оказалась более 50 человек, которые с интересом и хорошим настроением выполняли упражнения. По окончанию спортивной программы участников ждал праздничный флешмоб.

Отдел по физической культуре и спорту совместно с отделом по молодёжной политике администрации города поздравляют всех Зиминцев со Всемирным днем здоровья, и рекомендуют вести здоровый образ жизни, заниматься физической культурой и спортом.

Начальник отдела по ФК и С       Н.Е Дмитриев

В рубрике: Спорт