9 апреля 2018 г.

Несколько лет подряд Зиминские «спортивные чиновники» принимают участие в различных соревнованиях среди работников администраций и депутатов представительных органов власти. На этот раз, представители десяти муниципальных образований встретились в спортивной борьбе на гостеприимной земле Заларинского района, чтоб определить лучшую команду по волейболу. Это города Свирск, Зима, Тулун, Саянск, Заларинский, Балаганский, Нукутский, Аларский, Тулунский, Зиминский районы.

На параде открытия участников приветствовали заместитель Губернатора Иркутской области Д.В.Чернышев, начальник Управления Губернатора Иркутской области В.Н. Наумов, а также глава муниципального образования «Заларинский район» В.В.Самойлович.

Судейская коллегия разделила команды на две подгруппы, после чего начались соревнований. В результате, наши спортсмены провели четыре матча, два из которых выиграли, а другие два уступили лидерам турнира- Тулунскому и Заларинскому районам, ставшим чемпионами и серебряными призерами соответственно. На третьем месте команда г.Саянск.

Администрация Зиминского городского муниципального образования благодарит организаторов турнира за отличное проведение соревнований.

Начальник отдела по ФК и С                     Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт