20 апреля 2018 г.

Уважаемые зиминцы! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления был утвержден в 2012 году Указом Президента Российской Федерации и отмечается ежегодно 21 апреля. Это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего людям. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей города к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.
Этот праздник полноправно могут считать своим и представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения и не боится разделить ответственность в достижении намеченных целей.
Выражаем слова сердечной благодарности всем депутатам, муниципальным служащим, работникам администрации, нашим активистам за стремление сделать родной город, жизнь земляков лучше и краше. Желаем всем крепкого здоровья, успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы