27 апреля 2018 г.

Награждение депутатов

На прошедшем заседании Думы 26.04.2018 года мэр города Андрей Николаевич Коновалов вручил депутатам городской Думы Абуздину В.В. Почетную грамоту мэра, Соловьеву А.В. и Наумкину П.Н. благодарности мэра. Награды вручены за активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни города и в связи с Днем местного самоуправления.

Андрей Николаевич отметил, что совместными усилиями мы сможем решить любые проблемы, сделать все возможное для дальнейшего стабильного развития нашего города.

Председатель Думы Полынцева Г.А. вручила благодарственные письма Прокопьевой Галине Александровне – депутату 19 избирательного округа и Сивчик Олегу Геннадьевичу – депутату 5 избирательного округа.

Несмотря на то, что праздник был учрежден относительно недавно, развитие этого института власти имеет богатую историю, и из года в год его роль возрастает. Сегодня для всех нас местное самоуправление – это первичный и главный уровень власти, обеспечивающий ключевые жизненные потребности населения и оказывающий решающее влияние на качество жизни каждого человека.

Благодаря профессиональной работе, большому накопленному опыту, неравнодушному отношению к своему дому и своим землякам депутатов Думы, работников администрации создаются условия для проживания людей в нашем городе.

В рубрике: Городская дума