23 апреля 2018 г.

Награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области

В Законодательном Собрании Иркутской области наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области по итогам 2017 года. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках 61 сессии областного парламента 18 апреля. Спикер Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка вручил победителям конкурса благодарности председателя ЗС, а лауреатам конкурса были вручены дипломы. Всех участников конкурса также наградили ценными подарками.

Среди представительных органов городских округов победителями были признаны:

дума Ангарского городского округа- 1 место;

дума Усть-Илимска – 2 место;

дума Зиминского городского округа – 3 место.

Среди районных дум лучшей признана работа думы Иркутского района, на втором месте – дума Братского района, на третьем – дума Усть-Удинского района.

Как было отмечено, всего на конкурс поступило 77 конкурсных работ от представительных органов муниципальных образований Иркутской области, в том числе от 6 городских округов, 20 муниципальных районов, 13 городских поселений и 38 сельских поселений. География участников весьма обширна, в частности, участие в конкурсе приняли Иркутск, Братск Усть-Илимск, Зима, Бодайбинский, Заларинский, Катангский, Осинский, Аларский районы, поселения из Усольского, Усть-Кутского, Чунского районов и многие другие.

Также были определены лауреаты областного конкурса, отличившиеся своей работой по различным направлениям деятельности.

В рубрике: Городская дума