Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.
Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы! От...

8 мая 2018 г.

Уважаемые зиминцы! От всей души поздравляем вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно. 9 Мая – День Победы был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма.
Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем яснее понимание глобальной значимости Победы. На вашем примере воспитано не одно поколение молодых граждан России. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям города Зимы крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи и успехов! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы