Главная > Новости > Новости > Уважаемые граждане!

15 мая 2018 г.

Уважаемые граждане!

С 14 по 20 мая 2018 года проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/ СПИД».
В наше время каждый может оказаться в группе риска. Определить по внешним признакам наличие ВИЧ – инфекции невозможно. Бесплатное анонимное тестирование можно пройти и получить результат в течение 5 минут по адресу: г.Зима, м-он «Ангарский» городская поликлиника, кабинет № 7 ежедневно в период 14 по 20 мая 2018года.
В период проведения акции организована работа «Горячей линии» и консультации для населения по профилактике ВИЧ – инфекции по телефону: 8-800-350-22-99.