Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.
Главная > Новости > Новости > Уважаемые начинающие...

16 мая 2018 г.

Уважаемые начинающие и действующие предприниматели!

ПАО «Сбербанк» и Google при поддержке правительства Иркутской области объявили о запуске бесплатной программы развития микро- и малого предпринимательства «Бизнес класс» (далее – программа «Бизнес-класс»). Принять участие в проекте могут все жители региона, которые стремятся вывести компанию на новый уровень или только планируют открыть свое дело.
«Бизнес класс» – это бесплатная программа для представителей микро- и малого предпринимательства от Сбербанка и Google. В основе курса – практические занятия с опытными экспертами, которые помогают предпринимателям вывести существующее дело на новый уровень или открыть компанию с нуля. Регистрация участников доступна на сайте www.business-class.pro.
После регистрации участники могут сразу приступить к занятиям. Обучение проходит в режиме «онлайн» или «интенсив». Формат «онлайн» состоит из восьми модулей, которые посвящены основам ведения бизнеса: исследованию рынка, маркетингу, продажам, планированию и финансам. «Интенсив» включает в себя как онлайн – часть, так и очные мероприятия. Предприниматели могут выбрать одну из двух форматов обучения: «Я хочу развивать существующий бизнес» и «Я хочу начать собственный бизнес». Опытные участники проанализируют слабые и сильные стороны своей компании, оценят финансовые показатели и изучат клиентский опыт, начинающие предприниматели займутся поиском бизнес – идеи и разработкой пошагового плана развития своего дела.
По завершении программы предприниматели получат электронный сертификат, подтверждающий прохождение всех модулей, а самые активные участники режима «интенсив» смогут воспользоваться специальными бонусами от Сбербанка и Google.