22 мая 2018 г.

98 Зиминцев получили знаки отличия ВФСК "Готов к труду и обороне"

Сдача норм Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» всё сильнее внедряется в жизнь жителей нашего города. Количество зиминцев, успешно сдавших нормы в 2017 году, вплотную приблизилось к трёмстам человек, а количество проведённых мероприятий за год увеличилось в разы. Поощрение спортсменов, тренеров, простых зиминцев, активно участвующих в спортивной жизни города, проходит несколько раз в год. Вот и на этот раз администрацией города были отмечены самые успешные жители города Зимы, сдавшие нормы ВФСК «ГТО» на бронзовые, серебряные и золотые знаки. А таких было, ни много ни мало, 98 человек.

Вручение знаков в торжественной обстановке состоялось 18 мая в кино-досуговом центре «Россия». На открытии мероприятия со словами приветствия выступила заместитель мэра по социальным вопросам Н.Ю.Гузенко. Она отметила важность сдачи ВФСК «ГТО», поздравила участников праздника с успешной их сдачей и вручила долгожданные знаки.

Бронзовые знаки ВФСК «ГТО» получили: К.А. Бобрик; В.О.Артамонова; М.Е.Архипов; К.А.Быкова; А.Д.Галидбаров; Н.Е.Иванов; А.В Казакова.; К.О.Калайда; З.Н.Молочный; Д.С.Николаев; Д.И.Павленкович; С.М.Петрова; М.В.Тимеров; Д.А.Артемова; А.А.Кушнарева; Д.А.Алпатова; Д.С.Ларина; В.Ю.Серов; А.С.Бердников; А.С.Беренда; А.М.Бескишкин; О.А.Воронов; Н.И.Пыжьянов; В.Н.Шмычков; А.Б.Головин; Д.М.Иванов; О.А.Некрасова; Е.П.Смольникова; Д.О.Фроленко; А.А.Иващенко; Т.С.Калинина; Т.Г.Шамшурина; Е.Б.Акимова; Т.В.Денисова.

Серебряного знака ВФСК «ГТО» были удостоены: Н.И.Котельников; К.О.Скалдинов; В.А.Фомин; Е.Е.Васильев; И.С.Барышников; Е.В.Горбунов; В.Ю.Нетесова; М.А.Давыденко; М.О.Денисов; Н.В.Емельянов; А.Р.Панфилов; М.Л.Потапова; С.В.Сапарев; Р.В.Яскин; А.Ф.Котова; Н.И.Пахомчик; И.С.Трофимова; С.С.Трофимова; И.А.Митюкова; Р.Р.Уразалиев; Т.Н.Бобрик; Я.В.Бухарова; В.Н.Гмырко; О.В.Соловьева; И.Г.Тарханов; А.В.Якимова; А. В.Белов; И.Э.Недзведский; Г.Н.Журавлева.

И, наконец, золотыми значкистами ВФСК «ГТО» стали: С.О.Сухарева; И.В. Абрамов; Д.В.Антохин; К.М.Артеменко; Я.Д.Байбакова; А.Д.Бухарова; А.А.Быков; Н.В.Горностаев; Д.А.Гудзь; А.И.Денисов; В.С.Ковалев; О.И. Константинов; П.С.Кривошеев; Д.Н.Никитенко; П.С.Никонова; И.С.Новаковский; Д.В.Пушминцев; Д.Д.Реуненко; А.А.Рябиков; А.В.Сабидаев; А.Д.Ситникова; А.А.Суворова; С.О.Ткаченко; Д.В.Холод; Н.Э. Хороших; Е.А.Черняев; К.С.Шишкунова; Ю.В.Иванова; Н.А.Перехожук; Е.В.Василенков; Е.В.Салиев; О.А.Сухарев; Л.В.Шабанова; Т.А.Ананина; Н.И.Чурина.

По возросшему количеству зиминцев, участвующих в сдаче норм «ГТО», можно сделать вывод, что наши земляки серьезно относятся к занятиям физической культурой и спортом, а значит и к своему здоровью. И это радует. Напоминаем, что проверить свои силы, выносливость и ловкость можно в Центре тестирования Всероссийского физкульттурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Зимы, который находится по ул.Ленина 10а. Тел. 83955432441.

В рубрике: Спорт