30 мая 2018 г.

В 2018 году 31 мая объявлен Всемирным днем без табака

В 2018 году 31 мая объявлен Всемирным днем без табака. В преддверии этого праздника, 26 мая, отделом по физической культуре и спорту был организован турнир по настольному теннису, где принять участие мог любой желающий независимо от пола и возраста. Около 20 участников собрали эти соревнования. Среди женщин второе место заняла Таисия Бобрик, чемпионкой стала Ялугина Надежда. Среди юношей до 16 лет приняло участие шесть человек: на третьем месте Виктор Распутин, на втором Никита Мохан выиграл Кирилл Ефимов. В возрастной группе 17 лет и старше на третьей ступени пьедестала Абрамов Игорь, серебро у Артема Сподарик, Андрей Дощечкин чемпион! Победители и призёры награждены грамотами, медалями и призами отдела по физической культуре и спорту.