Главная > Новости > Новости > Уважаемые социальные...

8 июня 2018 г.

Уважаемые социальные работники города Зимы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей города Зимы. Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных.

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы