Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.
Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы! Примите...

9 июня 2018 г.

Уважаемые зиминцы! Примите поздравления с Днем России!

День России, который отмечается 12 июня, – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник всех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.
История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас – это город Зима. Наша любовь к нему – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания.
В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы