Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.
Главная > Новости > Администрация города > Уважаемые жители г. Зима!

13 июня 2018 г.

Уважаемые жители г. Зима!

Приглашаем Вас принять участие в общественных обсуждениях, об увековечивании памяти почетного гражданина города Зимы, российского поэта, прозаика, Евгения Александровича Евтушенко, установке памятника на площади ГДК «Горизонт» микрорайона Ангарский, которое состоится 15.06.2018г. в 11.00 ч. в актовом зале администрации.