Главная > Новости > Новости > С Днем медицинского работника!

15 июня 2018 г.

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения города Зимы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы с признательностью вспоминаем о тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду – заботе о жизни и здоровье человека. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары, фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.
От вашего профессионализма зависит человеческая жизнь. Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание. Мы благодарны вам за ваш труд, открытость души, добрые руки и чуткие сердца. Особые слова благодарности в адрес тех, кто и в этот праздничный день будет находиться на работе: дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи. Доброго вам здоровья, мира и согласия в семьях, счастья и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы