27 июня 2018 г.

Дорогие юноши и девушки! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём молодёжи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно вы – молодые – завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, за ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!
От всей души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы