3 июля 2018 г.

Уважаемые сотрудники ГИБДД и ветераны Госавтоинспекции! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Изо дня в день, без перерывов и выходных в любое время года вы несете нелегкую службу на улицах нашего города. Безопасность является важнейшей составляющей высокого качества жизни людей, а её обеспечение – делом государственной важности. В условиях стремительного увеличения количества автотранспорта и интенсивности дорожного движения труд работников ГИБДД стал ещё более важен и требует высокого профессионализма, выдержки, большого личного мужества.
В день профессионального праздника желаем всему личному составу подразделения государственной инспекции успехов в службе, здоровья, счастья и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы