Главная > Новости > Служебные > Выездной прием граждан...

Служебные

10 июля 2018 г.

Выездной прием граждан руководителями исполнительных органов государственной власти Иркутской области

Уважаемые жители города Зимы!

24 июля 2018 года с 14.00 до 17.00 часов в актовом зале музыкальной школы по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 4 состоится выездной прием граждан руководителями исполнительных органов государственной власти Иркутской области:
  • министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;
  • министерства здравоохранения Иркутской области;
  • министерства образования Иркутской области;
  • министерства спорта Иркутской области;
  • министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.
Предварительная запись на прием осуществляется в приемной городской администрации по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 5 в рабочие дни с 8.00 до 12.00 ч. и с 13.00 до 17.00 ч., тел. 3-17-85, 3-30-04.