Главная > Новости > Новости > Об упорядочении использования...

11 июля 2018 г.

Об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 07.06.2018 N Пр-965 об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства, запрещается использование легковыми оперативными транспортными средствами аварийно-спасательных служб (формирований) не входящих в систему МЧС России, имеющих цветографическую раскраску и специальные световые и звуковые сигналы, осуществляющих перевозку лиц, обязанности которых не предполагает осуществление неотложных действий по защите жизни и здоровья граждан.