Главная > Новости > Новости > Эффективный диалог граждан...

13 июля 2018 г.

Эффективный диалог граждан и власти

Платформа взаимодействия граждан и власти iGrajdanin.ru – это независимый и бесплатный инструмент для улучшения городской среды. С помощью платформы жители всех населенных пунктов России могут в удобной для себя форме контактировать с городскими службами, надзорными органами, сообщая властям волнующие их проблемы и требуя их решения.
Власть, в свою очередь, получает возможность контроля ситуации на вверенной ей территории. Подключившись к системе, чиновники – муниципальные, региональные, федеральные – могут не только максимально эффективно реагировать на запросы, но и получать в режиме реального времени аналитику: что происходит на территории, что волнует граждан, какие проблемы преобладают, как решаются.
Ключевая цель проекта – повысить качество диалога между властью и активными гражданами, направленного на совместное создание комфортной для жизни городской среды.
Уважаемые зиминцы! С помощью iGrajdanin.ru вы можете составить свою карту главных городских проблем на официальном сайте администрации Зиминского городского муниципального образования http://www.zimadm.ru.

Городская администрация.