16 июля 2018 г.

Зиминцы приняли участие в Региональном этапе Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта

С 14 по 15 июля 2018 года, на центральном стадионе поселка Новонукутский состоялся Региональный этап Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта, в котором приняло участие двенадцать команд из разных регионов Иркутской области. Не стал исключением и наш город! Команда из шести человек представила Зиму в двух видах разнообразной спортивной программы. В городошном спорте- Викулов Владимир, Баранов Иван, Пупчик Петр и в гиревом спорте: Юлия Иванова, Алексей Антонов и Владимир Теленков, который в личном зачете занял второе место! Спортсменами была отмечена хорошая организация мероприятия.

Начальник отдела по ФК и С            Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт