16 июля 2018 г.

8 этап Спартакиады трудовых коллективов - сдача норм ВФСК «ГТО»

Трудовые коллективы города Зимы продолжают борьбу за звание лучшей команды Спартакиады. В субботу, 14 июля, состоялся её 8 этап – сдача норм Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Четыре команды представили своих спортсменов, это – «ФТА», «Байкал –Форест», «Комитет по образованию» и МБДОУ «Детский сад № 15».

Участникам было предложено восемь видов спортивной программы- легкая атлетика (30, 60, 100, 2000м.), метание снаряда, наклон вперед, рывок гири, подтягивания и др. В результате борьбы, на третьем месте атлеты «Комитета по образованию», вторыми стали спортсмены из «Байкал –Форест», и чемпионского звания удостоены МБДОУ «Детский сад № 15».

Все призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и призами. Отдел по физической культуре и спорту выражает благодарность ДДО «Молодежный союз» за помощь в организации и проведении мероприятия.

Начальник отдела по ФК и С                      Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт