17 июля 2018 г.

«Тихоокеанец» готов к труду и обороне!

Уже больше недели детский оздоровительный лагерь палаточного типа «Тихоокеанец» живет активной спортивно-развлекательной жизнью. Живущие там мальчишки и девчонки участвуют в различных спортивных мероприятиях, показывая подчас совсем не детские результаты. Вот и на этот раз, 16 июля, шесть команд, по пять человек в каждой, показывали класс в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Борьба развернулась в пяти основных видах программы – отжимания, прыжок в длину с места, подтягивания, пресс и наклон вперед.

В командном первенстве третье место заняли спортсмены шестого отряда «Пираты Карибского моря», серебряные медали получили ребята из второго отряда «Алые паруса», и звание чемпионов завоевал третий отряд «Отпетые пираты». Победители и призеры были награждены грамотами медалями и памятными призами отдела по физической культуре и спорту городской администрации. Кроме того, в личном первенстве лучшим среди мальчиков стал Сергей Преженников, а среди девочек Виктория Миронова.

Начальник отдела по ФК и С                  Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт