Главная > Новости > Новости > Уважаемые жители города...

2 августа 2018 г.

Уважаемые жители города Зимы!

7 августа 2018 г. в 16 часов в библиотеке семейного чтения по адресу: г. Зима, ул. Октябрьская, 87 состоится встреча службы государственного жилищного надзора Иркутской области с управляющими организациями и общественностью города с целью обсуждения вступивших в силу изменений в жилищном законодательстве, связанных с управлением многоквартирными домами, проблем, возникающих при реализации данных изменений, выбора способа внесения платы за коммунальную услугу по отоплению, формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов, а также вопросов по исполнению законных предписаний Службы.
Приглашаем к участию всех желающих.

Городская администрация