Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

5 августа 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Многие из вас встречают этот день на рабочих местах, в пути. Железная дорога ни на секунду не останавливается. И день, и ночь по стальным магистралям мчатся поезда, связывая и объединяя многочисленные населенные пункты нашей необъятной страны. Благодаря ответственной и слаженной работе машинистов, проводников, диспетчеров, путейцев и множества других специалистов осуществляются перевозки миллионов пассажиров, вовремя доставляются грузы.
Для нашего города железная дорога имеет особое значение, ведь именно строительство Транссибирской магистрали стало основой для развития Зимы. И сегодня предприятия железнодорожной отрасли, где трудится около трех тысяч человек, занимают ведущее место в экономике муниципального образования.
Уважаемые железнодорожники! Примите благодарность за ваш добросовестный труд, профессионализм и преданность избранному делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и праздничного настроения!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы