Главная > Новости > Новости > День физкультурника!

11 августа 2018 г.

День физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики города Зимы! От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.
Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой нашего города, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.
Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и победных финишей! С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы