Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

7 сентября 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!

Профессия финансиста во все времена по праву пользовалась заслуженным авторитетом, почетом и уважением. Управление финансами сегодня – это процесс, требующий нестандартных решений, оперативного отклика на новые вызовы и проблемы.
Обеспечение формирования доходной части бюджетов, грамотное распределение бюджетных средств, контроль за правильным и эффективным их расходованием – далеко не полный перечень задач, которые решают финансовые работники. От кропотливого труда финансистов зависит сохранение устойчивости финансовой системы, приумножение государственной казны, выстраивание бюджетной, налоговой и долговой политики.
Искренне желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы