Главная > Новости > Молодежная политика > Выбираем лучшего юнкора

7 сентября 2018 г.

Выбираем лучшего юнкора

Отдел по молодежной политике совместно с ЗГМАУ «Зиминский информационный центр» объявляет о начале проведения конкурса для юных корреспондентов. В Конкурсе могут принять участие ребята в возрасте от 14 до 18 лет, кто занимается в школьном пресс-центре, собирается поступать на журфак, и могут интересно рассказать о событиях в городе. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший юный корреспондент печатных СМИ» и «Лучший юный телевизионный корреспондент». Заявки для участия в номинации «Лучший юный телевизионный корреспондент» принимаются в отделе по молодежной политике по адресу: г. Зима, ул. Ленина,5 кабинет 317 или по электронной почте molsport-zima@mail.ru до 14 сентября 2018 года. В номинации «Лучший юный корреспондент печатных СМИ» заявка, работа и фотоматериалы направляются до 31 октября 2018 года. По итогам Конкурса определяются 2 победителя, которые награждаются дипломами и ценными подарками. Все участники награждаются грамотами и памятными подарками. Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте администрации г.Зимы в разделе «Молодежная политика» – «Конкурсы». Дополнительная информация по тел. 3-26-62.

Polozhenie_yunkorov.pdf (1091Kb)

Polozhenie_yunykh_zhurnalistov.docx (27Kb)

Ведущий специалист

отдела по молодежной политике                                               Елена Голубцова