Главная > Новости > Новости > Уважаемые специалисты...

13 сентября 2018 г.

Уважаемые специалисты сферы информационных технологий! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Развитие программирования как отрасли в последние годы приобрело особую значимость. Существенный вклад специалистов этой профессии в инновационное развитие нашей страны стал весомым аргументом для появления официального праздника – Дня программиста, который отмечается с 2009 года.
Программирование в современном обществе охватывает все сферы жизни. Без работы программистов невозможно развитие различных отраслей: от производства бытовой техники до самолетостроения и биогенетики. Реальное повышение качества жизни граждан невозможно представить без информационных технологий и «умных» новшеств. И самую важную роль в этом динамичном процессе, безусловно, играют специалисты IT-отрасли.
В день профессионального праздника искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и воплощения в жизнь новых идей и проектов!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы