Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

14 сентября 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы! Поздравляем вас с Днем создания государственной санитарно-эпидемиологической службы России!

Санитарно-эпидемиологическая служба всегда занимала ключевую позицию в системе здравоохранения страны. Ведь именно она обеспечивает реализацию государственной политики в области профилактической медицины и стоит на страже здоровья населения.
Работа сотрудников службы многогранна: это профилактика инфекционных заболеваний, контроль на потребительском рынке, мониторинг и оценка риска влияния факторов среды обитания на здоровье населения. Спасибо, что вы делаете все возможное, чтобы люди жили лучше, питались здоровой пищей и трудились в комфортных условиях.
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в выполнении поставленных задач, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!
Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы