Главная > Новости > Новости > Уважаемые труженики и...

14 сентября 2018 г.

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Этот праздник – дань признательности и уважения тем, кто заботится о лесном богатстве страны, кто трудится на лесохозяйственных и лесопромышленных предприятиях. Вы достойно выполняете главную задачу работников лесного комплекса – сохранять, преумножать лесные богатства, грамотно и рачительно заниматься лесным бизнесом, совершенствовать и внедрять в производство высокоэффективные и безотходные технологии, соблюдать лесное законодательство и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду.
Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.
Желаем вам новых достижений, энергии и оптимизма. Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы