21 сентября 2018 г.

Встреча мэра с жителями мкр. Стеклянный

20 сентября на площадке около дома по улице Каландарашвили 4 состоялась встреча с населением мэра города Коновалова А.Н. Не смотря на прохладную погоду  на встречу пришло более ста человек. По просьбе населения были приглашены: участковый данной территории – Сухарев Кирилл Андреевич, представители управляющих компаний, на встрече присутствовал  депутат по седьмому избирательному округу – Монид Владимир Васильевич.

Андрей Николаевич  рассказал жителям округа  об основных мероприятиях сделанных в нашем городе, так же  познакомил их с ближайшими перспективами по развитию основных направлений жизнедеятельности муниципального образования.

Участники встречи подготовили большое количество вопросов по благоустройству мкр. Стеклянный, высказали основные пожелания, особый акцент сделали на том, что жителям Стеклянного очень нужна аптека. В рамках встречи  горожане проявили большую активность в решении вопросов своего микрорайона.

В рубрике: Городская дума