22 сентября 2018 г.

Мэр встретился с жителями микрорайона ЛДК

Встреча с жителями города Зимы, проживающими в районе ЛДК состоялась 21 сентября. На встречу с мэром города Андреем Николаевичем Коноваловым собрались горожане, заинтересованные в развитии своего района. Андрей Николаевич ответил на вопросы населения, рассказал о перспективах развития города в целом, отметив, что наш город территориально занимает большую площадь, поэтому  решение вопросов благоустройства каждого района требует  более длительного времени. На встрече жители познакомились с вновь выбранным депутатом по 2 избирательному округу – Фроловым Алексеем Васильевичем.  Участковый - Фролов Иван Александрович ответил на вопросы, интересующие население. Большое количество вопросов было адресовано в адрес управляющих компаний, но их представителя на встрече не было, хотя о проводимом мероприятии  они были проинформированы. Участники встречи обозначили проблемные вопросы своего района, отметили, что видят улучшение в жизнедеятельности города в целом.

В рубрике: Городская дума