25 сентября 2018 г.

Продолжаются встречи мэра и депутата с населением

24 сентября состоялась очередная встреча мэра города Зимы Андрея Коновалова и депутата Светланы Волоховой с работниками железнодорожного транспорта сервисного депо. Во встрече приняли участие представитель управляющей компании и участковый уполномоченный полиции.

Андрей Николаевич кратко рассказал о проектах, которые реализованы и реализуются в городе, далее предложил вести встречу в форме диалога: вопрос-ответ. В ходе оживленного разговора были подняты вопросы по ремонту и отсыпке дорог, установке лежащих полицейских, освещению улиц, отлову собак, вывозу мусора и многие другие. Светлана Волохова озвучила, что необходимо провести ремонт фасада здания и крыльца краеведческого музея.

Горожане поблагодарили Андрея Коновалова мэра города Зимы за восстановление детского оздоровительного лагеря «Тихоокеанец», а также за организацию вывоза мусора с городских кладбищ.

Все озвученные вопросы и проблемы были услышаны, и взяты на контроль.

В рубрике: Городская дума