26 сентября 2018 г.

Состоялась встреча мэра города Зимы с населением

25 сентября текущего года мэр города Зимы Андрей Коновалов и депутат Юрий Степанов провели встречу около железнодорожного техникума с жителями избирательного округа № 6. В диалоге с жителями города приняли участие председатель Думы Галина Полынцева и участковый уполномоченный полиции Александр Кирилов.

В ходе встречи Юрий Степанов рассказал о деятельности городской Думы. Продолжил разговор Андрей Коновалов рассказывая о том, какая работа уже проведена в городе и, что планируется сделать в ближайшее время.

На встрече, продолжавшейся около часа, жители имели возможность напрямую обратиться к мэру города Зимы Андрею Коновалову обсудить возможность решения как индивидуальных проблем, так и проблем общественной направленности, что лишний раз доказывает о необходимости проведения таких встреч.

В рубрике: Городская дума