1 октября 2018 г.

Праздничные концерты в честь пожилых людей состоялись 1 октября

Праздничные концерты в честь пожилых людей состоялись 1 октября в  городском доме культуры "Горизонт" и кинодосуговом центре "Россия".

Слова благодарности в адрес жителей нашего города прозвучали от мэра Зиминского городского муниципального образования Андрея Николаевича Коновалова. Он отметил, что благодаря старшему поколению, благодаря их подвигу и труду возможна сама наша жизнь. Андрей Николаевич пожелал, чтобы каждого зиминца окружали тепло и забота близких людей, радовали своими успехами дети и внуки.

Самые активные участники ветеранского движения города получили грамоты и благодарности мэра города в связи с празднованием международного Дня пожилых людей.

К поздравлениям мэра присоединилась председатель городской Думы Галина Полынцева, которая от депутатского корпуса города Зимы поздравили участников встречи с праздником, и вручила благодарственные письма.

В рубрике: Городская дума