3 октября 2018 г.

2 октября состоялась встреча мэра города Зимы Андрея Коновалова и депутатов городской Думы с жителями поселка «Гидролизный»

Состоялась встреча мэра города Зимы Андрея Коновалова с жителями поселка «Гидролизный» при содействии депутатов городской Думы округов  №3 и № 4 Зинаиды Ленской и Алексея Белова. Во встрече приняли участие председатель Думы Галина Полынцева, директор управляющей компании «Восточная» Игорь Кандюк и участковый уполномоченный Иван Фролов.

В мероприятии приняли участие более 90 человек. Депутаты и мэр города Зимы Андрей Коновалов ознакомили собравшихся с работой, проводимой администрацией муниципального образования и планах развития города на ближайшее время. Жители округа рассказывали о самых волнующих проблемах округа: о необходимости ремонта пешеходной дорожки по ул. Садовой, об уборке придомовых территорий, вывозе мусора, ремонте остановочных пунктов, установке детских игровых форм, спортивных площадок и так далее. Участники встречи были активны, со своими вопросами обратились порядка 30 человек.

В рубрике: Городская дума