4 октября 2018 г.

3 октября состоялась очередная встреча мэра города Андрея Коновалова с населением

Несмотря на осеннюю пасмурную погоду 3 октября состоялась очередная встреча с населением мэра города Зимы Андрея Коновалова и депутатов Думы округов № 13 и № 14 Галиной Полынцевой и Николаем Константиновым. Также во встрече принял участие участковый уполномоченный полиции Емельянов П.О.

На встрече жители поделились своими проблемами, задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания. На каждой встрече от населения звучат вопросы и предложения по благоустройству той территории, на которой расположен избирательный округ. Но часть вопросов интересует всех жителей нашего города: строительство новых спортивных объектов, досуг молодежи, коммунальные услуги, вывоз мусора. Все чаще жители стали говорить на встречах о том, что, не смотря на большую работу, проводимую администрацией по уборке города, жители не присоединяются к очистке прилегающих территорий, захламляют пустые участки, не соблюдают график выноса мусора. Зиминцы отмечают, что администрация города одна не решит проблему чистоты Зимы, если горожане не будут поддерживать порядок на своих участках.

По итогам каждой из встреч мэром города Зимы Андреем Коноваловым специалистам администрации даются поручения для решения высказанных проблем.

В рубрике: Городская дума