Главная > Новости > Молодежная политика > Известны участники конкурса...

9 октября 2018 г.

Известны участники конкурса «Мистер и Мисс Молодежь-2018»

Отделом по молодежной политике завершен прием заявок для участия в городском конкурсе «Мистер и Мисс Молодежь». Для участия в конкурсе были выбраны следующие участники: Журко Виктория (МБОУ «СОШ№5»), Кульпин Константин (отделение ИРВЦ «Молодежный союз»), Барышников Илья (отделение ИРВЦ «Молодежный союз»), Шашкеева Ксения (отделение ИРВЦ «Молодежный союз»), Доля Алина (отделение ИРВЦ «Молодежный союз»), Амракулова Айгуль (МБОУ «СОШ№26»), Саблин Иван (МБОУ «СОШ№26»), Бухаров Александр (МБОУ «СОШ№9»), Никонова Виктория (МБОУ «СОШ№9»). В соответствии с Положением о Конкурсе, юношам и девушкам предстоит пройти 4 этапа: визитка, интеллектуальный конкурс, презентация реализованных социальных акций (проектов), дефиле в вечерних нарядах. По итогам церемонии будут выбраны: «Мисс Молодежь 2018», «Мистер Молодежь -2018», «Лучшая социальная акция» и «Приз зрительских симпатий». Участников ждут ценные подарки. Сейчас ребятам предстоит реализовывать социальные акции, которые они презентует на финале конкурса в МАУК ГДК «Горизонт» 16 ноября 2018 года в 15.00ч.

Ведущий специалист отдела

по молодежной политике                                  Голубцова Елена