Главная > Новости > Городская дума > Прошла очередная встреча...

Городская дума

9 октября 2018 г.

Прошла очередная встреча мэра города Зимы Андрея Коновалова с населением района «Химлесхоз»

В очередной встрече 8 октября в формате открытого диалога приняли участие мэр города Зимы Андрей Коновалов, председатель Думы Галина Полынцева, депутат округа № 11 Петр Наумкин, директор ООО «Водоснабжение» Сергей Каменский и участковый уполномоченный полиции МО МВД «Зиминский».

Прошедшая встреча традиционно носила неформальный характер живой беседы, в ходе которой Андрей Коновалов рассказал о положении дел в городе Зиме, в свою очередь жители смогли задать мэру волнующие их вопросы и получить конкретные компетентные ответы. С каждым из обратившихся Андрей Коновалов вёл обстоятельный разговор, объясняя, чем может помочь администрация города.