Главная > Новости > Городская дума > Встречи мэра с населением...

Городская дума

10 октября 2018 г.

Встречи мэра с населением продолжаются

9 октября состоялась встреча мэра города Зимы Андрея Коновалова, председателя Думы Галины Полынцевой, депутата округа № 19 Галины Прокопьевой и участкового уполномоченного полиции с населением районов «Галантуй-Совхоз».

Перед началом общения с жителями в формате «вопрос-ответ» Андрей Коновалов проинформировал о том, какие работы в текущем году проводятся в городе Зиме и как решаются проблемы, поднятые зиминцами на предыдущих встречах. В ходе встреч жители поднимали вопросы о ремонте дорог ул. Январских Событий, нарезке кюветов по ул. Бобровникова, по установке освещения улиц района «Галантуй» и другие.

Стоит отметить, что из запланированных 17 встреч мэра и депутатов с населением города Зимы прошло 11 встреч, по итогам которых начаты работы по исполнению наказов. Так произведена отсыпка дороги по ул. Проминского, обшит каркас остановки в районе «Химлесхоз» около магазина «Альянс», размещены остановочные павильоны на улице Краснопартизанской, сделаны «лежачие полицейские» и другое. Все обращения жителей города Зимы ставятся на контроль для дальнейшей проработки сотрудниками отделов городской администрации.